народ кому не лень пришлите нам фотки своих питомцев, у кого они есть

VIKI РАЙs Мудрец (15905), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 17 лет назад
Не дают Вас порадовать! Последняя не совсем питтомец, но уж больно хороша кошка!
Остальные ответы
AngelicaKeidge Мыслитель (6158) 17 лет назад
Это мой шиншилл, моя лапулька еще фотки есть у меня в альбоме "pets"
Ник Роликов Профи (731) 17 лет назад
Тебе будет интересно фото моего кактуса ???:))))
Пользователь удален Знаток (409) 17 лет назад

Это Пончик - кошка пушистая, маленькая - 2 кг, 4 года, любимая
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
я не очень хорошо пользуюсь компьютером и у меня не получается вставить фотки сюда. У меня офигительно красивые кошки, фотки могу послать на ваше мыло,если скинете
Сергей Гуру (3356) 17 лет назад

Источник: Кстати они сестрёнки (первоя моя, а вторая брата)
Любовь Мастер (1929) 17 лет назад

Источник: Домашний архив.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114473) 17 лет назад
зайдите ко мне в ФОТО...
посмотрите...
Gala Гуру (4273) 17 лет назад

Самый любимый :-)