Как хомяки в содержании?

Дульсинея Тобосская Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
От неправильного содержания и вонь! Хомяки крайне чистоплотные животные! Туалет у них в одном месте(!) подальше от домика.Поставьте в тот уголочек мисочку,лоточек с песком - и вонь закончится,если Вы будете его ежедневно мыть и менять песок.А опилки меняйте раз в неделю.НЕ трогайте их домик - от вашего вторжения в его тайник,хомяк может даже умереть от стресса!Не забывайте давать им палочки - стачивать зубы, они растут всю жизнь! При правильном уходе это милейшие пушистики!!! Не стремитесь завести ему пару - хомяки одиночки, очень редко уживаются вдвоем.Чаще загрызают своего напарника.Но с Вами будут с удовольствием общаться!!!Только учтите - срок жизни зверька очень мал...
Остальные ответы
Ник Роликов Профи (732) 17 лет назад
Лучше чем в заключении:)))
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
ничего они не вонючие! Просто ухаживать надо! Очень очаровательные зверушки ))) Почаще место их обитания убирать надо просто. как и с птицами
Alex Heavy Мыслитель (9715) 17 лет назад
Нет смысла - только привыкнешь , а они уже умирают , три - 4ре года , и всё.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 17 лет назад
Менее вонючи чем КРЫСЫ...
Девки - менее вонючи чем мальчики...
miracle Мастер (1178) 17 лет назад
Маленькие милые пушистики! Если ухаживать и не забывать про них - ничего они не воняют! Тока шумят ночью своим колесом, по которому бегают - у них ночью активный период жизни))
Вот мои подрались и один сдох =/ а второму скучно стало, и его отдали хомяку-маме и хомяку-папе
Moon AP Гуру (3903) 17 лет назад

Они маленькие крохотные милашки! У меня хомячиха Матильда и хомячок Нэмо! Я их обожаю! Чище вы зверушек не найдёте! Какие хозяева - такие и питомцы! (на фото Мотя)
Маша Ученик (233) 17 лет назад
Дешево и сердито....но вонюче....Не можешь завести собачку....заведи хомячка....
Денис Михайлов Профи (812) 17 лет назад
Ну, хомяки, впринципе, неприхотливы. Немногим похожи на тебя. Так же воняют и жрут деревянные части клетки. Поскольку хозяин скупиться не хавчик. Так, что не волнуйся, заводи.
darina Знаток (376) 17 лет назад
Милые животные!!!Нужен уход!!!Ты его корми овощами,и кормами!!!Воду не пьют!!!Вот и все!!!
Мистерия Мастер (1144) 17 лет назад
Главное убирать вовремя чтоб вони не было,еще по ночам любят пошуметь.Ну а в остальном лапочки