А секс - это кульминация чувств... или шажок ещё к чему то... к чему то, чего я пока не знаю???:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
секс - это проявление чувств, а куда шагнуть не секс решает
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Это...неизведанное....
Татьяна Мастер (1310) 17 лет назад
какая же это кульминация?...;))) - это самое начало полноценных отношений...
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
это шажище, коллега:)))...как ступишь - так узнаешь!
дерзай!расскажешь потом:)))
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Кульминационный шажок в бездну чувств!!!!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Вы с Байей сегодня соревнование в скромности устроили? Все ты знаешь. Просто боишься привыкнуть и не захотеть уходить из этого чего-то. А у тебя ведь столько долгов и обязательств в этой жизни. Ты не можешь позволить себе простую роскошь - быть счастливым :-)
Ничего, не расстраивайся, в следующей жизни повезет больше :-)
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Так уж и не знаешь?) )
Секс, безусловно, вносит яркие и неповторимые нотки в нашу жизнь, но он, отнюдь, не кульминация.... Он- начало особой нежности, страсти, понимания и безумной любви...))
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
такой большой и опытный мальчик, а разводишь нас на откровение, как будто сам не знаешь....
Источник: как ослик?:))))))