Верите ли Вы в Карму???

Александр * Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Она существует независимо от того, верим мы в нее или нет, называем это кармой или как-то по-другому...
Остальные ответы
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Как не верить, когда знаешь ее Законы?
Закон Причин и Следствий, Закон Воздаяния, Закон Неизбежности.
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
То, что она существует - да. То, что она неизменна - нет.
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Хотелось бы ее изменить!
Дмитрий Ефимов Профи (571) 17 лет назад
Кау можно неверить в основу нашей жизни. Она отвечает на вопросы на которые неотвечают другие религиозные оксиомы. Карма может и меняется в чём я сильно сомневаюсь, но точно не по объявлению в газете о корекции кармы.