А как узнать,что СМС предназначена только Вам? Что это не штамп с меняющимся именем адресатки ???

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
ну вот...и тут рассекретила)))))))))))))))))
Остальные ответы
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
ха! мои ты точно знаешь)))), я таких никому не пишу!!!
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
у вас тоже такие мысли??? ) значит, я не одна такая))) ) всегда думаю, а может эти слова не мне одной.... и так хреново становится на душе (((
Источник: привет!!!! рада видеть, где пропали то??)))))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
Вопрос, между прочим, деньгами пахнет :-)
Срочно его закройте и бегом в сотовые компании с предложением новой услуги "Проверка оригинальности СМС". Вот тут-то всех шаблонщиков и выловят :-)
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Похоже, я наивная , но мне почему-то кажется, что это всегда понятно...чувствую...даже не так - знаю и все! Достаточно просто знать человека...а от случайных знакомых - мне собственно все равно - могут штамповать дальше!
Источник: Приветик!