почему чаще можешь поделиться в инете??? и рассказать самое сокровенное незнакомому человеку??? а не близкому...

baia Просветленный (42449), закрыт 17 лет назад
у вас так бывает????
Лучший ответ
Пушкин Мудрец (15091) 17 лет назад
Я часто задавался этим вопросом....: ( Слуууушай а может близкий человек, давая оценку может учитывать собственную выгоду, может даже корысть.. . А человек из интернета. . это как священик.. . ты его не знаешь и не видишь, он тебя тоже.. . И у него нет умысла брать контроль над твоей судьбой.... Наверное так.. . Я тоже не комплексую общаясь с людьми из интернета.. . И как правило это общение приносит много пользы.... Как бы то нибыло.. . спасибо интересно порассуждать на эту тему.. . некторые знакомые из интернета гораздо ближе и роднея всех реальных...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Как правило только сдесь и говорю самое сокровенное ...хотя с блискими друзями в реале тоже делюсь....
Источник: Чмоки тебя....
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
во первых не видишь кому рассказываешь. а во вторых думаешь, то не увидишь этого чела больше ни когда.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77660) 17 лет назад
Народу много. Кто-нибудь да поймет. А чего ждать от близких ты точно знаешь. Так зачем самому нарываться на в лучшем случае непонимание :-)
И с близкими нужно жить дальше. После того, как ты все это сказала. А здесь тебя выслушали и пошли по своим делам :-)
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
раскаиние, без последующих упрёков ...так проще..