девченки скажите как это понимать, сегодня моя девушка встала и ушла ничего не объяснив

poilok Гуру (2866), закрыт 17 лет назад
никаких споров или типа такого не было. просто. трубку не берет а если берет то скидывает. че делать ума не приложу.
Дополнен 17 лет назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Сочувствую... бывает,
Гламурный Катёночек Оракул (85649) 17 лет назад
Дура она какая-то или с жиру бесится поставь на место обиться на неё
Алина Климова Мастер (1013) 17 лет назад
Прочитай все смски, проверь все входящие и выходящие! Подуммай могла ли она тебя к чему-то реально приревновать!
Ксения Мастер (1133) 17 лет назад
А ты вспомни, не зделал ли ты когда то чего то, того что она сейчас смогла узнать. Иногда девушки пытаються простить, но не всегда получаеться. Вот вроде бы зделала вид что всё хорошо, а потом не выдержала...
!..Дивандусик..! Знаток (437) 17 лет назад
Наверно надоел и не хотела тебе не чего объяснять, т. к знает, что потом будешь надоедать и всякое тому подобное.
Мария - Профи (858) 17 лет назад
значит, что-то не понравилось