как зовут ваших вторых половинок?

Екатерина Мастер (2014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Ну если ты согласна на эту роль. Тогда Екатерина.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3576) 17 лет назад
Киса моя зеленоглазая одного и второго Сергей Валентинович)))
Мер$еде$ Гуру (4148) 17 лет назад
их не зовут они сами приходят
Anta D Мастер (1843) 17 лет назад
Сиивар.. . а я его зову Сева, но это имя для меня дико звучит, вернее когда зову его, поэтому с самого нашего знакомства я называю его лапочка или лапа... и так уже 3 года... уже не привычно по имени звать.. .
кстати и он меня так же зовет или просто любимая.. . он по-русски не говорит, но некоторые слова знает... я научила...