Почему русския язык такой сложный и многоранный?

Дульсинея Тобосская Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Русский язык подвергался влиянию множества языков. Он распространен на огромной территории. Русский язык наиболее всего приспособлен для передачи эмоционального состояния и чувств. Отсюда его сложность и многогранность. Но с передачей информации английский лучше.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
древняя культура=много говорить!
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
МногоРАННЫЙ? ! потому как много ранили :) А сложный и многогранный, потому что люди мы такие же - сложные и многогранные :)
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
потому что твоя моя понять не может а народ у-уу как много
Тимофей Гуру (2516) 17 лет назад
Радуйся! На нашем языке ты можешь выразить любые эмоции как хочешь.. . на английском скажем хрен что скажешь красиво.... они только одно слово знают "фак"
Ладояр Мастер (1490) 17 лет назад
А скольким расам и национальнастям приходиться объяснять что-почём, а, ?
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 17 лет назад
сама в шоке, постоянно думаю. ПОЧЕМУ, ну почему же?
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
Обычный язык, господи!! ! Это русские придумали, что он такой офигенный!!!!