Уже две ночи убегаю

Инна Знаток (470), закрыт 17 лет назад
от бывшего мужа...к чему это сниться,кто подскажет?
Лучший ответ
Aleksandra Levitina Мастер (1524) 17 лет назад
На эмоциональном уровне вы еще не расстались. Вот подсознательно ты пытаешся окончательно с ним разойтись. Или наоборот подсознательно хочеш к нему, а сознание говорит нет вот и убегаешь. Решай сама!
Остальные ответы
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
Может ты что то от него скрываешь? Боишься сказать?
котёнок Мыслитель (6244) 17 лет назад
ты во сне постарайся не убегать а подойти к нему и спросить что он хочет... так сама узнаешь
Натусик Гуру (4242) 17 лет назад
Бежать

По соннику Миллера:§
Бежать в группу других людей – принятие участия в каком-то веселом празднике, успех;
столкнуться или упасть – Вы разоритесь и подмочите свою репутацию;
бежать в одиночестве – Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое место в обществе;
убегать от опасности – угроза утрат и лишения надежды уладить свои дела;
видеть убегающих от опасности других людей – горе, гибель друзей.

По соннику мисс Хассе:§
Видеть бегущих – получите деньги;
не трогаться с места – долго будете ожидать удачи;
добежать до цели – обдуманное предприятие;
догнать кого-то – достигнете счастья.