Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Видеокамера не дружит с компом

Котёнок_Я Профи (713), закрыт 13 лет назад
Народ!! помогите подключить видеокамеру JVC GR--D50 к компу ( Win. XP ) через USB. с диска ,как положено установила драйвера и мне даже написали , что все установилось и оборудование готово к работе, но вот в папке "мой комп" камера не отображается =(( почему так? и что нужно сделать , что б отснятое перенести в комп ? в "Диспетчере устройств" все драйвера есть.
Лучший ответ
Hy6acuHa Гуру (2784) 13 лет назад
Так, если не ошибаюсь, USB тебя не спасет. Для того чтобы скачать с камеры видео, тебе необходимо:
- Контроллер IEEE1394 (необходимо установить в компьютер если нет в нем)
- Кабель IEEE1394.
- прога, иногда поставляется с контроллером

Кабель с одного концва должен быть mini DV, а с другого таким, чтобы полез в контроллер. Если че не понятно пиши мыло, я те сброшу ссылки

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3805) 13 лет назад
а ты им скажи что они одна семья электротехника, и что они всегда должны быть всместе ведь они братья!
Ивась Куясев Мыслитель (8990) 13 лет назад
н-да, дамы!
она и не будет отображаться!
программы ставь по видеомонтажу, например pinnacle studio, через нее сливай на комп, монтируй, выводи на DVD!
Саня Знаток (304) 13 лет назад
когда подключаешь камеру к компу внизу выскакивает окошко подключено новое устройство и оно готово к использованию ?
если нет мож нестараца только через другой разъем подключаца нужно если нет и пишет што готово к использованию и обнаружен тогда это все на програмном уровне просто програмное обеспечение нужно нуадо устанвоить ! если хочешь штот оконкретнее пиши на мыло !
vagrant Просветленный (42935) 13 лет назад
панель управления_мастер новых подключений
панель управления_система_оборудование_диспетчер устройств
Похожие вопросы
Также спрашивают