Что делать, если "парень" старше на 14 лет, многие считают это пошлым и извращенческим, а вы?

Аlena Gurvel Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Симонова Наталья Гуру (4019) 17 лет назад
Супер разница ничего не бойся ты ничего не потеряешь,а наоборот приобретешь у меня была с парнем разница в 9 лет и очень даже он мудрый опытный интересный понимающий!Зачем растрачивать себя для того кто неинтересен!А главное любить и не важно сколько лет!
Остальные ответы
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
наоборот, опытный, зрелый мужчина - это отлично. У нас с мужем разница 7 лет, а у сестры с ее мужем как раз 14. Все довольны
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
y menja my* starwe na 19 let, tak 4to?
glavnoe, 4tobi VAM bilo xorowo...
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
я так не считаю. . это твоя жизнь. . и еси это любовь. . возраст не преграда.. . УДАЧИ ВАМ!
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Ничего не делать... и на завистников внимания не обращать...))))
Некто Искусственный Интеллект (214655) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет, если больше 18 то нормально. Любовь не знает возрастных границ, и пытаться загнать ее в рамки глупо. Не я извращением не считаю.
Александр А Мастер (1491) 17 лет назад
возраст не когда не был помехой людей которые любят друг друга! у меня жена старше меня на 3 года я считаю это нормальным!
Танюшка Мастер (1210) 17 лет назад
Ну даже если он и страше, но тебе с этим человеком хорошо, то почему бы и нет.. ЛВедь любят, за то что это человек есть, а не за то сколько ему лет... Любви все возрасты покорны... =)
delli Мастер (1004) 17 лет назад
Кому как!! ! Мне кажется, замечательная разница в возрасте.... так как ровестники-детский сад!!!