Что плохого в том, что СССР хотел напасть на Германию в 1941г? Я не понимаю.

Котярыч Мыслитель (8997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Не в 1941 и даже не в 1939...Пакт Рибентропа-Молотова читали?.. Секретные протоколы?
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Плохо то что мы бы влезли туда со своим дерьмовым коммунизмом и испортили бы людям нормальную жизнь при ихнем норм строе
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Нет ничего плохого. Только это глупость. Мы были абсолютно не
готовы. А Резун простой провокатор. В его книгах все
притянуто за уши.
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Очередной миф.
Хотите я вам покажу секретные протоколы о том как попугаю готовили вторжение в Вашинтонщину, секретные такие, вообще дышать нечем.
filosoff69 Профи (859) 17 лет назад
А что плохово в том, что люди хотят убивать друг друга по причинам и без?? ?
Что плохого, что в обществе действует принцип-кто сильнее, тот и прав... ?
Да что вы думаете о толстовском вопросе о возможности построить светлое будущее замучив всего лишь ОДНОГО ребенка...?
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Ну если бы СССР ввели войска в Польшу раньше Германии в 39, а не на неделю позже. То зачинщиком второй мировой войны считали бы нас, а не Германию. И США, Англия объявили бы войну нам, а не Германии. Где ни быть к 43 подключилось бы Германия. И СССР бы просто провале бы союзники вместе с Германией.
Кстати, количество танков и самолётов в СССР перед 41 годам было больше аж в 3-4 раза чем у Немцов.
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Хотели бы напали бы....а так это все домыслы и провокации!
Iskander Kamilov Профи (992) 17 лет назад
Россия всегда была в союзе (на свою голову) с Францией и Англией. тем более никто никогда не начинает войну без союзников. у немцев это была Италия и Япония. СССР договорилась бы с Французами и Британцами. хотя оня уже не переносили Советов.