Еще АВТО вопрос, какую музыку вы

Тимур 111 Мыслитель (6733), закрыт 17 лет назад
слушаете в дороге - диски, радио. Замечали ли когда-нибудь, что музыка, звучащая в салоне машины, влияет на стиль ВАШЕГО вождения. Не так давно заметил, что меня под ЛЮБЭ понесло, опомнился при 130 на третьем кольце, благо было ранее утро. (Не удивляйтесь - всего-то Ваз-21043)
Дополнен 17 лет назад
А как все-таки на стиль ???
Лучший ответ
AngelicaKeidge Мыслитель (6158) 17 лет назад
Радио 104.7... романтик коллекшн а вот под классику я люблю гонять.. . вот на мкаде ночью под "полет валькирий" вообще супер :)
Остальные ответы
Квадра Знаток (485) 17 лет назад
Вот на стиль вождения не влияет, честно! А вот на настроение влияет :)))
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
диски
Источник: сам замисываю
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
pakito, Nelly Furtado утром само то
Tatianka Мастер (1894) 17 лет назад
слушаю радио, но без конца переключаю в поиске любимых заводных мелодий) . А в туннелях ставлю диски, иначе радиосильно шуршит ((
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
В последнии 3-4- месяца прочно прописала в JVC-ке CAFE DEL MAR. Совершенно не отвлекает. А музла у них дофигище, в смысле очень много
Wolf Знаток (357) 17 лет назад
Чем ритмичней, тем быстрее
Pozi.tiff ;) Профи (623) 17 лет назад
Влияет....Реальный факт и за собой замечал на примере радио!
Посему когда тороплюсь ставлю ПСИ, а когда надо поаккуратней тогда ЧИЛ...
miracle Мастер (1178) 17 лет назад
7 утра - всякие утренние передачки по радио, чтоб проснуться и поднять настроение (музыка проходит мимо)
Дневное время - под house ездить по кайфу (CD или 89.5 FM)
И вечером, когда устаю, и хочется уже отдохнуть - радио Монте Карло - успокаивает, и на манеру езды также влияет)
Андрей Гундоров Профи (927) 17 лет назад
MGPS ФМ,
но в основном диски, хаус, транс иногда RNB!!!!Кстати музыка влияет на стиль вождения, где то по радио слышал, по результатам исследований зарубежных ученых самая аврийноопасная музыка это Рэп или RNB!!! Вот!!!