Семейный доктор. Что лучше наблюдаться в поликлинике или иметь семейного врача?

Saniya Gasanova Мыслитель (5394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
С одной стороны_ семейный доктор знает все болезни твои и твоих детей,приходит к тебе,когда захочешь, с другой- он не может одинаково быть грамотным во всех мед. спец, может он педиатр, а как окулист или лор-практики нет,одна теория.
Остальные ответы
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
и то и то и вобще будь здорова.
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
что может быть хуже поликлиники? Были бы деньги! наши врачи - не врачи, а рвачи! И не врачи, а враги!
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22811) 17 лет назад
семейному врачу выгодно лечить, но не вылечить, а в поликлинике вообще насрать!
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
есть деньги то семейного. если нет то в поликлинике
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Поликлиника- это ужас, даже думать не хочется, конечно семейный врач! Были бы средства!)))
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Смотря где живешь, В России лучше в поликлиннике где каждый специалист- и в кабинете есть вся аппаратура. Боже. читаю... У нас наверное поликлинники были разные!
Квадра Знаток (485) 17 лет назад
Смотря какой врач, естественно. И в поликлинике врачи нормальные есть, по знакомству к ним так же ходят. Но, все таки, есть специфические (женские) врачи, его, мне кажется, надо иметь точно. Да.. . и зубного хорошего. И педиатора. А где их найти, каждый сам решает. Надо искать.
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
конечно-семейный врач,.мечты сбываются и не сбываются,а нефть может закончиться.
Настя Настя Ученик (158) 8 лет назад
Я всеми руками "ЗА" семейного врача! Потому что каждый раз ходить к новым докторам, объяснять им, рассказывать чем болели раньше и т. д. сложно! Да и не всё вспоминаешь, и не всё пишут в карточку! А семейный врач всё знает о вашей семье и быстрее может выявить проблемы со здоровьем, ну и конечно чем быстрее найдет - тем лучше лечение) Почитайте больше о семейных врачах на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алексей Мастер (1136) 7 лет назад
Конечно, гораздо лучше наблюдаться у семейного врача. Он полностью осведомлен о вашем состоянии, может оказать помочь в гораздо более короткие сроки, да и семейный врач всегда будет работать более качественно. Можете почитать здесь http:/semeyniye-vrachi.ru о том, как довольны люди, которые поликлинику сменили на семейного врача. Думаю, там достаточно убедительно написано.