Кто станет чемпионом России в нынешнем сезоне?

Mr.SmiX Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Если имеется в виду футбол - однозначно ЦСКА.
Но хочется, чтобы наконец чемпионом стал клуб из провинции. Кубань например...
ADIK Гений (87562) 17 лет назад
В этом году на чемпионство будут претендовать ЦСКА, Спартак и Зенит и наверное всё. Сказать кто станет чемпионом очень тяжело, ОБЬЕКТИВНО им может стать ЛЮБОЙ из этой тройки.
Тем интереснее будет нам болельщикам смотреть нынешний чемпионат!!!
Хотелось бы чтобы этим клубом был Спартак!!!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Челси направит в Россию, свой дублирующий состав и он станет чемпионом )
Temati Профи (734) 17 лет назад
Не знаю,но хочу видеть чемпионом ЛОКО!!!!))
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
ЦСКА сильнее всех!!!!ОН и выйграет 4 золото!!!!
руфат рустамов Профи (783) 17 лет назад
Болею за локо но думаю цска или зенит!!!