А совместимы ли 2 овна?

Наталья Ковальская Гуру (3768), закрыт 17 лет назад
Мы с мужем овны,я мартовская более тихая спокойная,а муж лидер-овен.Говорят что знаки не совместимы.Живем 4.5 года ,ниче вроде.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Со своим знаком сходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностей. Могут проявиться как лучшие, так и худшие качества знака рождения. Каждый из партнеров может претендовать на лидерство, акцентировать свои амбиции и настаивать на приоритете собственного мнения. В кризисных ситуациях партнёры способны действовать как целостная система, оказывая значительное влияние на окружение.
Если вы решились на «овновский» союз, наберите в лёгкие побольше воздуха, потому что у вас не будет больше времени. Много огня и острые ощущения гарантированы.

Можете мне прислать точные даты дней ваших рождений (желательно с часами и минутами) и места рождений (страна, город), и я составлю гороскоп совместимости.
Остальные ответы
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
смотря как постараться,значит вам неизгладимо повезло,радуйтесь:-)знаки хорошие но между собой ладят не всегда,так как упрямы и всегда стремяться к лидерству,еще они агрессивны,но на взаимоотношения между людьми могут так же влиять и в год кого родились и имя,так что не обращайте особого внимания на совместимость знаков.нравится - живите ради Бога.:-)
котёнок Мыслитель (6244) 17 лет назад
не в знаках дело..а в людях...у меня допустим молодой человек скорпион а по гороскопу самый трудный характер а я лев и чё???пока нормально..мы уже сним скоро как год вместе будем
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 17 лет назад
Овен - Овен
Союз двух Овенов похож на пороховой склад. Даже если все в полном порядке и партнеры воздают друг другу должное - это состояние вечной боевой готовоности: неизвестно, когда взорвется. Союз Овенов встречается очень редко.

Источник: совместимость знаков
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
Скучно уж точно не будет! Я сама овен и встречалась с овном, мы понимали друг друга с полуслова, а если и ругались то тут же мирились! Живете и отлично! Весело? Удачи!
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Каждый из нас может вспомнить такую картинку времен окончания школы.Самый бойкий мальчик влюбляется в самую отчаянную девчонку в классе и начинает за ней ухаживать очень странным способом, например, дергает ее за косички или дерется с ней. Девочка не отстает от своего кавалера и дает сдачи, причем иногда сильнее, чем ожидает мальчишка. Одноклассникам быстро становится понятно, что эти двое по уши влюблены друг в друга. Мальчик обязательно старается совершить какой-нибудь поступок на глазах юной барышни, вызывая ее на игру в соперничество. Например, он может показать свою силу в драке с кем-нибудь, а девочка, не желая нисколечко уступать противнику, может запросто показать героизм каким-то другим способом. Вырастая, эта пара ничуть не меняется. Они завоевывают любовь друг друга в постоянном поединке. Мужчина Овен может начать изменять подруге, чтобы та начала ревновать, и тем самым доказала, что все-таки любит его. А женщина Овен, не желая показывать свою обиду, может, например, облить платье соперницы томатным соусом или поставить ей подножку перед лестницей, а своему любимому "съездить" чем-нибудь тяжелым по голове. Этот союз недолговечен по причине слишком импульсивных и увлекающихся натур обоих партнеров. Но в тот короткий период, пока они вместе, это яркая, обращающая на себя внимание своим поведением, пара.