Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если менструация очччень болезненна?

валерия крупник Ученик (170), закрыт 16 лет назад
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
пей Ревалгин.... мне помогает
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
я тебя понимаю... бедняжка.... таблетки, а лучше обезболивающие свечи "кетонал",единственное что мне помогает...
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
сходить к гинекологу и выяснить причину боли, только тогда от неё можно избавиться. А пока пей ношпу при болях и отдыхай побольше
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
я завариваю пакетики с кропивой. стоят не дорого эфект заметный. после родов будет полегче, проверенно на личном опыте.
Анфиска Мыслитель (5843) 17 лет назад
Я принимаю "Тетралгин",мне только он помогает.
Алена Знаток (398) 17 лет назад
феминин - гомеопатическое лекарство в шариках типа брионии. а еще говорят помогает красное вино или коньяк естественно в небольших дозах.
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
фемизол - саме последнее крутое средство, только он меня спасает
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
НОШПА или противозачаточные (не очень сильные)
Mila Мастер (1984) 17 лет назад
Я понимаю, все добрые, девушке хотят помочь, но к врачу надо идти обязательно. Чтобы врач выявил причину и назначил лекарство при болях, которое будет подходить именно вам.

Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
к врачу бы надо сходить, а пока не сходила пей горячий чай или крапиву заваривай!!! помагает! и не болей!!!:))
Настя Кочеткова Гуру (2720) 17 лет назад
Я ходила по этому поводу к врачу. Он сказал , что это вполне естественное явление. И переживать по этому поводу не нужно. Единственное, мне более менее помогает "Спазмалгон". А так терплю, а что делать. После родов, говорят, это проходит!
Похожие вопросы