Юмористы от философии! Вас пробивает на черный юмор? И когда?

СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163), закрыт 17 лет назад
Когда ситуация становится безысходной,
или наоборот от забрезжившего просвета?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем и юмористам и товарищам серьезным))))
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
надо же посмеяться над собой напоследок хотя бы...
Остальные ответы
Алёнка Алёнка Гуру (4839) 17 лет назад
от философской усталости.
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
От забрезжившей безысходности...
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
К сожалению, постоянно. Окружающие все никак не могут привыкнуть.
DjFF Гуру (3540) 17 лет назад
пробивает. по крайней мере раньше иногда пробивало. как только я понял почему пробивает - перестало =)
в частности у меня этот смех был вызван потрясением от возможности идеи зайти столь далеко в идиотизме неопавданой жестокости.
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 17 лет назад
И где тут юмористы?
Не вижу ни одного.
Murder Мастер (1999) 17 лет назад
Черный юмор? Хм... Смеяться конечно не над чем, но это и смешно...