Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ксенон. За или Против?

Rockky Мастер (1200), закрыт 13 лет назад
Лично у меня стоят ксеноновые лампы... но меня раздражает, когда по встречной тоже летит машина с ксеноном.. . Надо отдать должное, спектр свечения просто идеален
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Красноперов Профи (720) 13 лет назад
Идеальный вариант, когда на ближний стоит ксенон, а на дальний- лампы просто хорошие..встречные, конечно, страдают
Остальные ответы
Pozi.tiff ;) Профи (606) 13 лет назад
ПОнты! + плюс другим мешает....
Пользователь удален Ученик (119) 13 лет назад
Это не понты, а реальная помощь водиле, а поворотный ксенон - это ваще супер.
пром хром Ученик (219) 13 лет назад
зато в туман хер че увидишь.
Алексей |48rus| Мудрец (15441) 13 лет назад
А теперь оцени свой кайф если поголовно все встречные с ксеноном! Думай о людях, лично я только из-за этого езжу на обычных. Ведь ослепленный тобой встречный может уйти в кювет, а может тебе в лоб пойти...
VK Мудрец (12100) 13 лет назад
против! запретить надо из за понтов другие страдают !
Андрей Гундоров Профи (927) 13 лет назад
Светит зашибись, если ты за рулем сидишь!!! Если кто-то сзади на ксеноне едет то слепит пипец, бесит не реально!!!!
Sergey Sh. Мастер (1356) 13 лет назад
Ребят, а вы все не правы!! ! ксенон это очень полезная вешь, но только тогда, когда он штатный, т. к. именно штатный оснащен авт. поддержкой уровня - и никого он не слепит ( у меня такой :-) ), а все ксеноны поставленные в фары кустарно - это все шляпа, и уж они то слепят всех подряд и светят хуево!! ! Яркость есть, но обочина темная или в даль не видно! В общем - все, что кустарно, все плохо!
Похожие вопросы
Также спрашивают