Мужики! Фразы, которые хотели бы услышать? или нет?

Пользователь удален Гуру (2620), закрыт 17 лет назад
- Прости, я была неправа !

- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя : у меня черный пояс по карате.

- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?

- Я не слишком много разговариваю?

- Пойду-ка я на фиг!

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.

- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!

- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?

- Я ненадолго на улицу дом побелить.

- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?

- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.. .

- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?

- Меня так возбуждает, когда ты пьяный.. .

. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
а лучше вместо этой фигни каждый раз просто слышать....молчание))))))))))))
Остальные ответы
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
поймала себя на мысли, что часто говорю некоторые из них)))
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
нууу))) ) в твоем то нежном возрасте))))))
Источник: чмоки)
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Типа...типа...типа...я не мужик :)))))))))) ржууууу...Хотя эти фразочки часто применяю :))))) надо же к вам подход иметь :))))) чмоки
Grey Zp Мастер (1362) 17 лет назад
5 - баллов! Но с некоторыми - перебор! Я бы не хотел, чтоб моя жена такое сморознула. Всётаки она моя вторая половинка.
Пользователь удален Профи (512) 17 лет назад
Отличные фразочки!!! Я не против чтобы мне хотябы некоторые из них говорили:))