как найти просмотренный ролик у себя на компьютере

Карлсон Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Открываешь мой компьютер, не забыв изменить свойства папки , на показывать скрытые файлы, дальше Doc und Setting_, под именем администратора или того юзера под каким заходил при просмотре, Lokal, Temp. В папке Temp лежит ролик. Или скопируй название файла и задай в поиске, но поиск должен быть в том числе и в скрытых файлах.
Остальные ответы
--HooligaN-- Профи (721) 17 лет назад
Через поиск попробуй!
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
временые файлы хранятся в папочке C:\Documents and Settings\"Имя пользователя" \Local Settings\Temp - где "Имя пользователя" - это ваш login при входе в систему. Все ваши файлы к котрым вы обращались независимо от того, находятся ли они у вас на компьютере или нет - хранятся в папочке C:\Documents and Settings\Имя пользователя" \Recent
Если у вас там пусто - их можно удалить, а по умолчанию они удаляются через пару недель, то существуют программы для восстановления стертых файлов (можно достать даже с отформатированного диска после установки операционной системы заново). Желательно точно знать когда вы воспроизводили искомый файл или его точное имя.
AFB Профи (613) 17 лет назад
приветик))) тебе все правильно советую)) можно через пуск зайти в ДОКУМЕНТЫ-там появятся файлы которые ты просматривал пследние)) если там есть -то смело нажимай на него и он опять запуститься)).Можно еще так ПУСК-ДОКУМЕНТЫ там если лежит твой ролик то ты возьми правой кнопкой мыши щелкни по нему появится окно-ищи команду СВОЙСТВА, там ты сможешь посмотреть в КАКОЙ ПАПКЕ ЛЕЖИТ ТВОЙ ФАЙЛ))) .Можно через ПОИСК)) если стоит ХР то это еще проще задать поиск. Можно через браузер Интернет эксплорер))) там есть такая вещь как ЖУРНАЛ-он тоже покажет последние открытые тобой файлы)) У Д А Ч И !
Алексей Бабенко Гуру (3980) 17 лет назад
Необходимо ещё уточнить вот что:
По моим наблюдениям просмотренный ролик остается на компе если только его смотреть стандартным броузером - Интернет Эксплорером. Опера и Огненая лисица для этого не подходят.
Искать нужно файлы с расширением *.flv
Смотреть их можно бесплатным проигрывателем FLVPlayer а также если установить klmcodek полностью со всеми кодеками.
Искать нужно в папке C:\Documents and Settings\ХХХ\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5
где ХХХ - это Ваш логин
Удачи.