Тут где то кореша мои тусовались. ГАВРИКИ! Вы не видели????

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Всем спокойной и в тоже время не скучной ночи. И ПОМНИТЕ!!! Касторку на ночь пить нельзя. ВЕСЕЛО ВАМ ОТОРВАТЬСЯ. И да прибудут с Вами гаврики!!!
ПОКА:-)
Лучший ответ
Мария Ефремова Мастер (2216) 17 лет назад
завтра авик не забудь сменить... и по своим вопросам всем пройтись, и да чуть не забыла спокойной ночи....А многословность нам и не нужна))))
Источник: целую
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Добр Ноч... Свит Хард....
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ПОКА СОЛНЦЕ!! ДО СКОРОГО в ИНЕТЕ!! Я тоже СЕЙЧАС СПАТЬ СОБИРАЮСЬ! 4моккк ТЕБЯ В ЩЁЧКИ!!!ЗАЙЦА хоть ОДНОГО ПОЙМАЛ?:-))) Я то ещё ТУТ !:-))))
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
ах ты...я только пришла, а он опять уходит!!!
ну ты Марти даешь!
Источник: приветище!и спокойной ночи!
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
И тебе нескучной ночки=)Сладких снов=)