mozno li opredelit' harakter devyski po fotograhii?

elena balahovic Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
не думаю, что фото способно отразить характер, но манера одеваться, макияж, причёска кое-что могур "рассказать"
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
нет, нельзя. Внешность обманчивой может быть
kassir31 Мудрец (10373) 17 лет назад
вот смотрю я на твоё фото и думаю....странная ты какая-то,со своими тараканами в голове)))
СЕРГЕЙ Ученик (185) 17 лет назад
Основные черты характера!Да!Безусловно.дапустим,тонкие губы-это обычно элой,часто агрессивный человек.
Источник: Серхио
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Да, но частично. Лично по моим фоткам угадывали мой характер и что я за человек. И ты знаешь некоторые поподали в точку.