Многие ли знакомятся в наши дни в интернете?

Дульсинея Тобосская Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
draik Гуру (4873) 17 лет назад
Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!
Остальные ответы
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 17 лет назад
да.... но иногда бывает и облом..
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Большинство... это точно...
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
многие, но толку от этого им не даст, точнее результата не будет, хотя... .
svetlana koroljova Ученик (106) 17 лет назад
многие.цели только у всех разние.
t i87 Гуру (4264) 17 лет назад
DA , PRIKIN' I TAKOE BIVAET;
vstretili v samolete na Las Vegas amerikanca, kotorij exal vstre4at'sja s rysskoj devywkoj, s kotoroj poznakomilsja v Nete.
leteli obratno to*e vmeste, tak ,okazivaetsja ,on, ne znaja ee i ne razy ne pogovoriv s nej da*e po telefony, vislal ej 2,5 wtyki baksov, 4tobi ona priexala v Vegas na vstre4y s nim. a ona ne javilas'....
i takie znakomstva po Nety bivaut.,..
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
честно скажу, что в нете еще не знакомилась с нормальными людьми.может это только мне так не везет...((
просто в жизни есть язык жестов, через невербалику передается 80% инф о человеке. а в нете нет....