Кто нибудь из вас знает себе точную цену???

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
В пересчете на химические элементы, наша стоимость порядка 5 долл. (в зависимости от массы.) Да! Вставные золотые зубы и титановые пластины в расчет не принимаются!
Если же говорить о высоком... Христа продали за 30 серебренников, а кто мы. в сравнении с ним?
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
это про колготки или про наследство.. . не мы, а нам назначают цену
Источник: наталья, москва
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
МАЛО знать себе цену, НУЖНО ещё пользоваться спросом!)))