Что ВЫ хотели сказать дорожному патрулю...

Пользователь удален Мыслитель (5770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolf Знаток (357) 17 лет назад
Не мешай работать!!!!
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
жаждал сказать!брысь с дороги а то задовлю!
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
Спасибо за заботу о моем здоровье и жизни. А те деньги мне всегда хотелось отдать бедным на хлебушек с маслицем. И за твою заботу, пусть каждый день приходят к тебе электрик, слесарь и маляр из ЖЭКа, деньги берут, а работы никакой не делают. Сволоч.
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Товарич начальник!
У меня только что всё ваши забрали!Так что для вас нет калыма!!!
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
а колхозникам скидки предусмотрены?)