Если война, над Белым домом сможем повесить такой же?

Котярыч Мыслитель (8998), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
val nik Искусственный Интеллект (121444) 17 лет назад
Повесим и не только флаг но и врагов народа.
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Мы повесим Черножелтобелый или черно красный. . а мож даже и свой оставим ток в центре нарисуем Коловорот
oO°kla* Мыслитель (9802) 17 лет назад
Такой нет! А Трикалор да )
Sergey K Мыслитель (5319) 17 лет назад
Раньше зелёный там будет висеть, недолго ждать осталось.
filosoff69 Профи (859) 17 лет назад
У вас имперские амбиции???
Жажда воины,неизбежности смерти неповинных???
Повести флаг режима,который не больно то отличался от фашистского у себя в спальне над головой.
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
повесим, только не над Белым домом, а над его развалинами
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
ЗА ЧТО ВОЕВАТЬ ? За новые миллиарды для Абрамовича ? Фридмана? Алекперова ? Потанина? Прохора-Куршевельского? Чтобы они накупили себе новых стометровых яхт, дворцов-самолетов ?

"Кому это нужно?"
Iskander Kamilov Профи (992) 17 лет назад
как жахнет первый снаряд в вашу сторону, так все националисты-патриоты в штаны наделают от смелости. а америкосы ведь если не ядерными ракетами, так сразу напалмом. они это любят - выжигать города и деревни. у них баз и союзников - вся европа!!! а Россия до Америки диссант не довезет. надеюсь до Ядерной войны не дойдет. а то вроде кинешь бомбу на тот континет, один фиг вся планета накроется.