История про ...(см.внутри)

Пользователь удален Гуру (2620), закрыт 17 лет назад
Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие).

Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода!

Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ но вот что дальше...

А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!"
Дополнен 17 лет назад
Это с инета скачано!!
Лучший ответ
Odissey Гуру (4399) 17 лет назад
Источник: подарок инета
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Хииииииииииии... А мужики то повелися :))))))))))) дя....ню я так лично за рулём не шучу :)))))))))) дя дя дя
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Да ну на хер!!!
Пусть бы она мне сдала!Дороже бы ей обошлось!!!
Пользователь удален Гуру (3083) 17 лет назад
во приколистка, зато всем настроение подняла : )
Ashot Гуру (2992) 17 лет назад
ох эти блондинки... зато как они скрашивают нашу серую жизнь. Простим их.
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
и все вы это услышали? 6 машин говоришь. Представляю, как она орала про саечку. и это нестандартное для блондинки поведение, даже для крашеной. не верю
Wolf Знаток (357) 17 лет назад
Молодец !!!Прикол супер к первому апреля как раз!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
вот вот ...тока хотела написать что это баян:))))
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
молодца! прикололась и атмосферу плохого настроения разрядила!
Baks Мастер (1748) 17 лет назад
А у меня такое было только она не остановилась ета блонди Я и сигналил и моргал А потом она сказала что просто перепутала скорости и попросила прощения
Дмитрий Сергеевич Мастер (2042) 17 лет назад
а б газу дал, у меня бронивик почти)))) вот и посмеялись бы)))))
Татьяна Мыслитель (8892) 17 лет назад
А я вот себе сейчас ставлю такую фишку - принудительное включение огней заднего хода... Так калссно работает... Как кто-то начинает "висеть на хвосте" - раз на кнопочку!!! И огоньки горят - сразу от тебя "хвост" оторвется!!! А еще так прикольно на скорости где-то 140-160 сделать... Сразу никто "пристраиваться" не будет!!! Вот так воТ!!!