Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С презервативом или без? За и против

Катюшка Не скажу Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Мудрец (10487) 17 лет назад
конечно без - мы любим друк друка и не спим с ке-то там....
Остальные ответы
scotch Профи (574) 17 лет назад
ну, если встречаешься долго, до без - ощущений намного больше....ну а если второй раз, третий, то тут уж надо чем-то жертвовать - или ощущениями, или здоровьем(я про таблетки)
Денис Афанасьев Мастер (1607) 17 лет назад
Если уверен в партнёре - без,для всего остального придумали гондон.
Антон Профи (752) 17 лет назад
если один постоянный партнер которому доверяешь то без конечно лучше... но это самое надежное средство против беременности, да и в вен диспансер не хочется....
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Страшно не люблю запах палёной резины)))
Пользователь удален Гуру (2832) 17 лет назад
Если по своему полю,тогда без-позиция принципиальна.А вот если по минному полю-только в шлеме!
dmitri tersimonov Знаток (445) 17 лет назад
ненавижу презервативы кто не рискует тот не пьет шампанское
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
главное чтобы ответственость несли оба за результаты данного соития