Я вот думаю, смотря на засилие русских сериалов....ведь много ума не надо, чтобы сниматься в них?

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гламурный Катёночек Оракул (85650) 17 лет назад
ты права токо блат нужен.. я бы даже лучше сыграла....(((некоторых)
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
смотря какие сериалы,а вообще ты права. Много ума там точно не надо
Александр А Мастер (1491) 17 лет назад
вообще ума не надо ни какого чтоб в них сниматься!
Пользователь удален Гуру (4799) 17 лет назад
да уж поднадоели уж все эти мыльные оперы про ментов да про Рексов -супербесттеллеры , блин! :-)))
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Просто перестал их смотреть.Муть голубая....
irma Профи (997) 17 лет назад
Ты думаешь в низкобюджетных сериальчиках много платят??
А вот телевизор внаше время - дешевая порнография. Смотрю только стоящие и действительно прогрессивные передачи (ч/з каждые 5 минут переключая каналы во ремя рекламных антрактов)
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Чтобы в них сниматься, вообще никакого ума не надо. Главное-правильно читать текст с телесуфлера.