Россия-новый штрейбрехер?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Для Европы=рабочие бастуют-заводы вывозятся в Россию!
Ваше отношение к этой роли России?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
подумай, а газ, нефть и т.д. мы им что должны продавать просто.
они нас за чмо держат, значит мы должны любыми путями их заманить и обмануть...
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Дешевая РАБСИЛА,не придумывай ничего...И как следствие- удешевление производства .Землю уже ядерными отходами засрали,теперь трудовой ресурc доят...
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
единственное что мы не оченьто работать хотим... я за копейки отказываюсь пахать)
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
В Китай вывозить заводы куда выгоднее, чем в Россию. Климат лучше, рабсила дешевле и послушнее.
И чиновники меньше откатов просят. Так что из России - х...вый штрейкбрехер.