Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять сошла я сума или еще пока держусь?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Держишься и очень крепко.
У сумасшедших совсем другие проблемы или полное их отсутствие.
Остальные ответы
Костя Фролов Ученик (226) 17 лет назад
Если задаёшь такой вопрос, то скорее всего нет.
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
ну не один алкоголик не скажет что он алкаш, также как я не один псих не сознается что он псих=)ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ)
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
если бы ты сошла с ума, то ни когда бы в этом не призналась. успокойся, почитай сказки какие нибудь добрые, и прогони от себя страх.
Григорий Викторович Мудрец (15311) 17 лет назад
Разъ Ты любишь фильмъ "Рассекая волны", значитъ ещё не сошла....и не сойдешь, в ближайшие нескока летъ!
k.ss Гуру (3710) 17 лет назад
Ни один псих не считает себя ненормальным.Никогда.Спросите у врачей. Поэтому, если вы себя считаете, то не все еще потеряно;)