Стерилизация Мужчин - Спасет От ненужных Обортов?

mr. Acool_USA Мыслитель (7248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
Избавит женщин от лишней головной ( и не только)боли и позволит расслабиться в постели!
Остальные ответы
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
исповедь импотента
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Нет. она приведёт к роботизации мира. Либо женщины наши будут залетать от обезьян, быков, коней и собак большой породы. Глупость какая-то
Пользователь удален Профи (859) 17 лет назад
net, prosto stanet men'she kobelej na etom svete! :)
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
Начнешь с себя ???видимо "больная" тема
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Аборты пишутся через "А"!!!!Научитесь орфографии!!!!
Tatianka Мастер (1894) 17 лет назад
А ты сам на такое готов пойти?
Главное не то чтобы всех стрер.., а чтобы мужчины осознавали,ч то делают и тогда всее наладится и весь мир исправится! (По крайней мере очень хочнтся в это верить)))
Lana Мастер (1076) 17 лет назад
Скорее, утилизация женщин лёгкого поведения.
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Абортов! ))
И от повышения рождаемости тоже в таком случае спасет!))))
Квадра Знаток (485) 17 лет назад
Нет конечно. На поток же это не поставят. А стерилизация мужчин, так же как и женщин, если я ничего не путаю, делается лишь при наличае двух детей (собственных). Так что, не все так просто. А ЖАЛЬ!!!!
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
стерилизация мужчин - это катастрофа.
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Так же как и стериализация бездомных собак!!!
Mila Мастер (1984) 17 лет назад
Это популярная процедура в цивилизованных странах. Это головная боль не только женщин. Ну и мужчины беспокоятся. Возможно здесь играет роль и большие алименты детям, если что.