Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отношения-спонтанность или контроль?Что лучше и продуктивней?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Лик, ну умеешь ты заставить задуматься)))

Спонтанность это очень хорошо! Здорово! Великолепно! Но одной спонтанностью жить нельзя.
Во-первых, это уже не будет спонтанностью, потому что для тебя спонтанность станет обычным делом... И тогда уже чем-то эдаким будет спонтанное желание пожить "по правилам", обычно, спокойно...
Поэтому, если говорить о продуктивности спонтанности, то она будет максимально продуктивной, если использовать ее в разумных пределах... Блин, ужас как написал, но надеюсь ты поняла, что я хочу сказать)

Что касается контроля - я тебе уже отвечал в вопросе про "зазорно ли проследить...".
Контроль никому не нравится. У каждого есть свои тайны, Тайны, маленькие секреты и сокровенные вещи... И никому не доставит радости, если кто-то будет рыться во всем этом... Если говорить о продуктивности, то тут скорее следует подумать о разумном Отсутстивии Контроля и тем более Излишнего Контроля...

В общем продуктивнее, безусловно, умеренная спонтанность, чем какой-бы то ни было контроль!))

переходим к следующей главе!)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
эмоции под контролем разума. нет логики нет отношений
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
В любых отношениях - есть спонтанность и контроль. И в отношениях главное не продуктивность:) а гармоничность и взаимопонимание
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
слово продуктивность..по моему к таким словам как отношения не очень подходит))))))))Отношения -это вообще любовь....Любовь..разная..дружеская или страстная..любовь к родителям..к работе....к чему угодно..вот основа отношений..А ЕЩЁ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Стревочкой Я)))
Денис Афанасьев Мастер (1607) 17 лет назад
Извини,но снова зол.середина.
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Оч сложный вопрос для уже выпимшего, Но отношения все таки ближе к контролируемой спонтанности но она наступает когда отношения начинают быть взаимными и плавно переходят после загса в контроль. ВОТ
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
если однозначно....спонтанность,жить интересней....но мужчина допустим..ответственен за свою женщину....но не контроль я бы сказал....а думать наперед надо просто....
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
Первые отношения рошо.Только что холодно.Я все тношения гимнастикой занимался
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Это зивист от людей чего они хотят, кого-то контроль устраивает, а кому-то спонтанность нужна.
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Гарнэнький вопрос...
Продуктивней контроль. Получается, зачастую, спонтанно.