Как красиво ответить девушке, которая тебе симпотизирует, на вопрос: "Есть у тебя Девушка"

Руслан Шиянов Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Как красиво ответить девушке, которая тебе симпотизирует, на вопрос: "Есть у тебя Девушка", когда девушка действительно у тебя есть!!!(((((((((((
Лучший ответ
PerfeCt Просветленный (45533) 14 лет назад
да нынче столько дур развелось, пока "есть" не скажешь, серьезно тебя воспринимать не будут
"нет девушки = лох" увы, прочно засело в некоторых головах
а раз у тебя и так есть, то тебе даже врать не придется
Остальные ответы
Elrohil - Профи (662) 14 лет назад
может есть, а может и нет.
Большой Мамон Оракул (61368) 14 лет назад
Нет никого, я всегда хотел встретить такую как ты)))
Люба Светелик Мастер (2298) 14 лет назад
а зачем красиво отвечать да и всё тут
Черная гитара Мудрец (11531) 14 лет назад
Можешь станцевать, красиво будет)))
Анна Мыслитель (9039) 14 лет назад
а нахрена тебе красиво? как есть, так и скажи.
Алексей Алексеев Гуру (4893) 14 лет назад
Нужно сказать, что до того момента как она у тебя спросила у тебя ещё была девушка. А теперь её не стало. Успехов.
- Ученик (102) 1 год назад
Давид, когда мы давно с тобой сидели и говорили я тебе тогда еще сказала что меня не интересует вообще это
Ты мне сказал да мы будем общаться как раньше, отношение не поменяется к тебе
Ты мне не мешаешь
Просто я думала что у тебя просто симпатия и не более