Кто может признаться,

Екатерина Кондратьева Профи (564), закрыт 17 лет назад
какой самый страшный поступок вы совершили за свою жизнь?
Жалеете ли вы об этом?

(вот я, например, предала близкого друга. Ужасно сожалею, но ничего уже нельзя вернуть: ((((
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (5862) 17 лет назад
мало проводила времени с очень близким мне человеком...иногда кажется, что все кто тебе дорог будут жить вечно...как жаль, что это не так...
иногда, спрашиваешь у себя: Разве было сложно приезжать хотя бы раз в неделю на часок другой...час езды на автобусе и ты уже около такого знакомого и дорогого тебе дома...около которого в детстве ты бегала...
или просто снять телефонную трубку и набрать заученный наизусть номер...а потом сказать: Привет! Ты как? Я так по тебе скучаю! Скоро заеду!
Этого человека не стало на следующий день после того как мне исполнилось 18... мне никто не сказал, чтобы НЕ ПОРТИТЬ МНЕ ПРАЗДНИК...
А потом мне передали конверт... На котором было написано НЕ ГРУСТИ...

Порой мы не ценим того, что имеем...
Остальные ответы
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
я убила щуку и двух сусликов...
Дмитрий Ефимов Профи (571) 17 лет назад
Я совершал так много страшных поступков, что мне трудно препомнить самый страшный.
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
Друг жив остался? Тогда ничего. Папу Павлика Морозова вааще растреляли
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
В детстве я сильно подвела маму,о чем жалею всю жизнь
__Fiery__ Мастер (1522) 17 лет назад
было время.... я забил на все.... тоесть на все проблемы, на друзей, на колледж, на любимую девушку, на дом.... я был полный придурок, после этого я все расхлебывал около месяца на меня обиделись близкие мне люди причем все сразу у меня стало больше проблем.... но в то же время мне это помогло стать сильней ведь я прошел это все и принимал правельные решения после трех дней практически на едене с собой и со своими мыслями....
Источник: ошибка!
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Сделала 2 аборта- жалею. Сечай бы бегали, учились , смеялись, радовали. А я дура деньги считала, думала не хватит на прокорм.
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
Самый ужасный? хороший вопрос...
Самое ужасное что я когда-либо сделала - это переспала с водилой маршрутка через 10 мин знакомства. Я была ужасно пьяная, в расстроеный чувствах и (это было почти 2года назад), я тогда была просто тупица!! я очень жалею....вот дура, решила проверить , спасобна ли я на случайные связи, всмысле принесет ли мне это удовольствие.
Я очень жалею об этом... зато знаю на100%, что я не такая.
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
я потеряла доверие любимой бабушки, предала ее, сама того на тот момент не осознавая....вермя все излечит, главное, чтобы не было поздно((
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Кучу,тысячи страниц не хватит.
Olya Профи (860) 17 лет назад
выкинула котенка,переспала с женатым,крала деньги в детстве у родителей...но ты же не святой отец ;-( грехи не отпустишь..
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Что сделано, то безвозвратно утеряно. Я считаю так, - что ни делается, то к лучшему. Как инь и янь - во всем плохом есть что-то хорошее. Оглядываясь на прошлое мы забываем о грядущем, а ведь в нем столько хорошего можно сделать.
Пользователь удален Мыслитель (5672) 17 лет назад
А зачем тут изливать свою чернуху? Для этого церковь есть
Ho-chi-minh Гуру (2583) 17 лет назад
Почти уверен, что не совершал того, за что нельзя простить.
А что страшнее: украденная в магазине жвачка или покушение на смерть кота - это вопрос...
evit Мастер (2396) 17 лет назад
я предал себя, и тех кто в меня верил....