Чтобы вы сделали первым делом, если бы у вас появился 1 миллион евро?

Аlena Gurvel Мастер (1179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
начала спасать животных и бездомных людей
Источник: наталья, москва
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Открыла бы классный медицинский центр
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
купил себе машину и вложил бы деньги в недвижимость
DeMoN Ученик (156) 17 лет назад
стал бы его тратить
GoodGuy Профи (619) 17 лет назад
Первым делом я бы сдох от радости...)))
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Обезопасили его тем, что вывели за пределы Российской Федерации.
m_kruger Просветленный (33901) 17 лет назад
на самом деле 1000000 евро это не так уж много ---хороший дом в хорошем месте в европе ну еще машина и так по мелочам но я бы нашел что сним сделать всежэ миллион это миллион я определенно был бы рад до усрачки
Verlena Мастер (1759) 17 лет назад
Треть инвестировала бы, чтоб потом всю жизнь получать пассивный доход. На вторую треть купила бы недвижимость, а остальное бы потратила на благотворительность, путешествия и всякие покупки (большие и маленькие)
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
купила бы дом в пригороде и хорошую машину
True Neutral Мастер (1103) 17 лет назад
А мне и миллиона мало!