Ну вот...

Пользователь удален Гуру (2875), закрыт 17 лет назад
Опять влюбилась...наверно))..4увство коне4но приятное..но ..я его по4ти не знаю..))а сердце так бъется...))
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
секрет Гуру (3249) 17 лет назад
_____________________________
║▄╚▄╚▄╚▄╚▄╚▄║ ║- existence -║›

››› Ты главное не волнуйся и мой тебе совет - узнай его получше...
Потому что то что ты о нём не знаешь бессознательно начинаешь достраивать в своём сознании и получается таки образ куда более безгрешный чем есть на самом деле))))
Когда узнаешь получше, посмотри на него внимательней, стоит ли с ним играть в такие игры или нет....ведь можешь пожелеть...
Остальные ответы
Владимир Завикторин Гуру (4957) 17 лет назад
Ну это же прекрасно! Удачи тебе!
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Невлюбляйся !!!Ето вредно для здоровю !!!
Источник: Горький опыт...
Яночка Мастер (1392) 17 лет назад
ну вот....еще одно влюбленное сердце-это прекрасно!!!
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Быстро нельзя влюбиться