Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мы тут так открыто обсуждаем интимное!А кто как считает?Это дань моде или опредление расскованности и открытости?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Афанасьев Мастер (1607) 17 лет назад
Спратался за монитор и уже никому ничего не должен - пиши что хочешь...как тут расскованым не стать?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (835) 17 лет назад
Это просто здоровое отношение к темам секса - открытое, без ханжества и комплексов
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
а кто интимное обсуждает, просто общие волросы и такиеже ответы
Мила Просветленный (22980) 17 лет назад
Мне кажется и то и другое.
Антон Мудрец (10487) 17 лет назад
я пишу правду всегда...если не хочу правду писать - ничего не пишу....
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
мода становится все раскованней
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Неправда ваша, Это просто одиночество
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
И то и другое. Здесь меньше задумываешься. Здесь больше реальности
zvezda zvezda Мыслитель (6066) 17 лет назад
Скорее типо расскованность и типо открытость... Мол вот ОН какой Я...
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
открыто, но довольно анонимно ведь....вот завтра моя подруга все это прочтет и... надеюсь ,примет это как полуночный вздор-)
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
интим он всегдо будет в моде!вот только некоторые могут общаться не стесняясь с кем угодно и о чём глаза в глаза!а некоторые прячутся за мониторами!
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
А теперь можно все вот и пользуются все, а что это определяет, для каждого свой показатель и интернет не может в полной мере это определить.
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
ну где же еще так смачно можно про это поговорить
да еще и в компании людей которым это тоже интерестно
Новиков Алексей Мастер (2189) 17 лет назад
Я ничего личного и интимного здесь о себе не обсуждаю, мне просто интересно всё , в частности секс.
Poka Joku Мыслитель (5143) 17 лет назад
С модой, плиз, в другой раздел. Открытость и раскованость? Сюда. Что тебя интересует, как раскованную и открытую даму в маске?
Пользователь удален Профи (565) 17 лет назад
Я в жизни также к этому подхожу !часто многих смущаю,потом привыкают и делятся многим потому что больше и не с кем.А здесь работает принцип"вагонного знакомства".никто друг другу не знаком и не боится .Поэтому хотят задеть темы мало обсуждаемые в быту!
Пользователь удален Мастер (2428) 17 лет назад
это мода такая - она всегда модная была
нормально можно пообщаться
не перебивая друг друга
а то как бы собрались и кто бы кого услышал))
Dima Katkov Мыслитель (8595) 17 лет назад
ХА!!!!если бы народ мог также открыто обсуждать всё это в реале!!!!
Вот это было бы ДА!!!
уверен,что большинстно от этих тем в реале краснеют!!!!
а мне прикольно...мне всё равно где обсуждать))