А если есть пачку творога в день и пить зеленый чай и больше ничего-можно похудеть??

Натали Профи (733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
а вешалки уже не в моде!!!!
Остальные ответы
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
и еще апельсины! тогда моно
9 Гуру (3782) 17 лет назад
Ага,а ещё можно загнуться=)
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Можно похудеть на любой монодиете,а пример оной Вы как раз и привели.
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Нет нельзя, вы наберете еще больший вес, т.к. организм включит режим сохранения, будет копить все что только можно в себе, раз его на такую жесткую диету посадили. Кушайте так как вы всегда кушали, только в у-м-е-р-я-н-ы-х порциях!!! и не забывайте побольше двигаться :)
Anna Karpova Ученик (172) 17 лет назад
лучше спортивный зал и все проидет само
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
кушать нужно все и по чуть-чуть, 3 раза в день. мне так врач сказал. тогда похудеешь.
pieretta Мастер (1354) 17 лет назад
Учу, учу всех, почти, что каждый день! Не надо есть после 6 вечера. Только вода после 6-ти. За первую неделю похудение идёт быстро 4-5 кг. Потом медленнее. За полгода можно сбросить 15-20 кг и они не возвращаются, эти килограммы. Толко не переборщи! Надеюсь, что не до такой степени:
Николай Знаток (323) 17 лет назад
В твороге белка больше, чем в мясе, т. е. без физ. нагрузки, добьешься обратного эффекта!!!!
Наталья Просветленный (49944) 17 лет назад
Почитай Кремлевскую диету....там как раз это все расписано... только творог не всякий есть можно...
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Konechno, mozno poxudet. Tem bolee, chto seychas post.
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Любой диетолог скажет, что так нельзя делать
И на самом деле (жиры будут только больше удерживаться и ухудшидся обмен веществ) , а вообше купи уже в ДЕТСКОМ МИРЕ книгу о здоровом питании, вот так ты похудеешь точьно! (проверено на себе!)
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Можно, только потом это уже никому не будет нужно
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
При низком давлении зеленый чай противопаказан!!!
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
моя подрожка после массажа,принятия солевой горячей ванны каждый день соблюдая не очень тяжелую диету и употребляя зеленый чай похудела на самом деле без возврата веса
фунтик Профи (812) 17 лет назад
ну зачем впадать в такие крайности....Тебя уже на третий день от такой ДИЕТЫ будет тошнить от творога.Лучше не есть после 6,и все будет нормуль:))Не мучай себя так:)
И И Знаток (344) 17 лет назад
занятия телом можно даже йогой для особо ленивых, и нормированное порционное питание, больще того что на тарелке есть, не полагается, есть только когда голодно.