Если мужчина надежен, как швейцарский банк и настолько же неромантичен, можно ли с ним быть счастливой?

брюнетка Мыслитель (7456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
malenkaya razboynica Ученик (213) 17 лет назад
Я думая, что только с надежным мужчиной Ты сама сможешь оставаться романтичной. Если он будет о тебе заботиться, ты сможешь летать в облаках. А если попадется безнадежный романтик - прийдется спуститься на землю и заботится не только о себе, но и о нем.
Может ты сможешь научить свой "швейцарский банк" романтичности, а он будет учмться и никогда не потеряет к тебе интерес
Остальные ответы
ЛисКА Мастер (1204) 17 лет назад
А с романтичным, но не надежным как ...
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
Думаю что нет! Если не любишь....
Сhocolate Профи (870) 17 лет назад
смотря что для тебя главнее в нём! решать тебе
Апельсинка Мастер (1043) 17 лет назад
конечно!!смотря что ты хочешь от мужчины)
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
И не сомневайтесь.Можно
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
и где б мне такого найти, я б счастливой была! А романтика хороша в первый месяц.
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Какая связь между надежность, любовью и счастьем? Может просто открыть счет в щвейцарском банке? Зачем мужчина? Счастлив - с любимым человеком! И плевать на его надежность....
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Можно попробовать,не все то золото что блестит
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
С ним может быть только спокойно . Счаслива ты можешь быть с другим:) ТЕМБОЛЕЕ если ТОТ очень надёжный. Кстати я сама так живу.
Пользователь удален Гуру (3359) 17 лет назад
Можно, если забыть про романтику.