Подскажите????

Olenka Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Где можно научиться делать вэб сайты? Именно в инете! Помогите!!!
Лучший ответ
Тёма Иванов Мастер (1275) 17 лет назад
Я могу немного помочь дать пару тегов ну и т.д. Помочь если что то не получается... Стучи в маил агент, там посмотрим...
Знаю: PHP, ASP, JavaScript, VBScript, Perl, HTML(ну енто естественно)....=) Вот такой вот скромный не полный список)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
а мож сначала книжечку почитаешь, типа HTML освоишь?
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
я могу помочь, посоветовать. а так лучше купить книгу и делать. SNK Visual HTML Workshop
хорошая программа для этого, с ней не тока сделаешь сайт, но и научишься многому.
будут вопросы пиши 221010647
Сергей Просветленный (20725) 17 лет назад
Нужно познакомиться с языком HTML, если хочешь простенький сайт, либо изучить какую-нибудь программу визуального макетирования сайтов. Также неплохо было бы подумать о том, где ты этот сайт и на каких условиях будешь размещать, то есть о компании-хостере
Roma2000 Гуру (4063) 17 лет назад
именно в инете делать или ты ищеш онлайнучебники?
FENIKS Мастер (1323) 17 лет назад
Если ты усердная то учи языки программирования HTML PHP JAVA и читай HTML учебники удачи!
Михаил Мастер (1106) 17 лет назад
дрим вейвер, прога для создания сайтов