а для чАго ваще нужны эти баллы и все дела))

Валюшка не помню Мастер (1500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
ну наверно чтобы занят людей чемто)типа новая фишка вместо чатов)только тут ещё и статус свой набираешь)и показатель ума показываешь)
Остальные ответы
Рената ХХХ Мыслитель (6002) 17 лет назад
А чтоб интереснее было на вопросы отвечать! Чтобы стимул был!
Кирилл Красноперов Профи (720) 17 лет назад
Кому-то для одного, кому-то для другого...занятно по-любому
m_kruger Просветленный (33901) 17 лет назад
это органы госбезопасности выявляют неблагонадежных потом всех расстреляют
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Баллы нужны для увеличения Вашего статуса.
Ваши Лучшие ответы увеличивают Ваш КПД.
Звёздочки под Образом означают количество баллов, которые вы получите при ответе на любой вопрос. Количество этих звёздочек определяется КПД. КПД - Это Коэффициент полезного действия, т.е. общее количество Ваших ответов принимается за 100%, потом ответы подразделяются на Лучшие и просто ответы. Соответственно, чем больше Лучших ответов, тем больше КПД. Например: Вы ответили на 85 вопросов, а признаны Лучшими только 3. Простых ответов 85-3=82. Таким образом: 100:85*82 = 96,5% простых ответов. 100:85*3 = 3,5% лучших ответов. КПД=3,5 КПД можно увеличить только увеличением количества Лучших ответов. Надеюсь, Вы поймёте мои расчёты.