Некрасивые люди несчастны?

Дед Мороз Вьюгин Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
IX Высший разум (243989) 17 лет назад
определённо. тока они не знают об этом и думают, что счастливы(((
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...у каждого своё счастье!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
если счастье у них в красоте то конечно несчастны
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
Нет некрасивых людей!
Есть люди которые ДуМАЮТ, что они не красивы.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
Некрасивых людей нет, есть просто несчастные люди по жизни
Николай Литвинов Профи (774) 17 лет назад
Несчастен тот, кто не смог себя правильно применить, найти себя. И от красоты это далеко не всегда зависит. А вообще у каждого свои проблемы.
Алёнка Алёнка Гуру (4839) 17 лет назад
Только,если они Моральные уроды.
iluhin.com Профи (716) 17 лет назад
а кто определяет красоту и счастье? Старая мудрость гласит: мы должны быть благодарны дуракам, что мы умные; не красивым, что мы красивые и т.д. по списку "+" и "-".
Your_love Мастер (1365) 17 лет назад
Несчастны только те некрасивые, которые не любят себя. которые не хотят стремится к счастью и зациклены на комплексах!
DjFF Гуру (3540) 17 лет назад
несчастны те из них кто поверил в то что они некрасивы. природа вообще не делает ничего некрасивого. что до общего мнения - так эти "некрасивые люди" обычно оказываются красивыми совсем не там где останавливаются взгляды общего мнения.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
я видела гораздо больше красивых несчастных.
Игнатьева Валентина Мыслитель (6079) 17 лет назад
Отнюдь... Многим на это так глубоко наплевать!!! А многие так не считают!..)
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Более НЕСЧАСТНЫ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ, Т.К ДАЖЕ ПАЦАНЫ УВИДЕВ КРАСИВУЮ ДЕВОЧКУ, ДУМАЮТ, ЧТО ОНА ЗАНЯТА. Или они ее (красавицу) бояться, или недооценивают себя. А бедная красавица так всю жизнь и ждет принца, который все убегает и убегает от нее.
Екатерина Кондратьева Профи (565) 17 лет назад
это все равно что спросить:А красивые люди счастливы?
ответ прост: не факт
Источник: опыт
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Да, внешность влияет на мнение окружающтх, но только в первые минуты общения. А относительно женщин, можно сказать, нет некрасивых женщин, есть неухоженые. Любая ухоженная женщина - привлекательна, а неряшливая, какой бы она красавицей не была, неприятна.
evit Мастер (2396) 17 лет назад
А красивые счастливы?
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
некрасивые счастливы по-разному, несчастные - одинаково некрасивы.