Дайти пажалуста ссылки на Д. Билана и Тимати, а заадно пасаветуйте как пахудеть быстра!???

Принцеса Красивоя Оракул (72111), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Татьяна Бондаренко просто отжиг..но иногда мне становится стыдно, что люди то серьезно все воспринимают..хоть и тупят...
Дополнен 17 лет назад
Привет Катярыч. Ты мой гирой. Знаиш аб этам?
источник: забей, это просто шутка.
Лучший ответ
Котярыч Мыслитель (8997) 17 лет назад
Слышь мужик,ты меня бесишь уже.Урод
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Лучше уж как поумнеть быстро))

Тут многим это пригодится
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
и исчо падарити славарь
Tony Мыслитель (7925) 17 лет назад
ой принцесска, вам спать пора, а вы все о шутах своих печетесь....ну а насчет похудеть,...сделаем клизму и спать! и наутро вы будете худенькая...
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
открываешь Google и пишешь имя....
и не жрёшь дней 5-6
а потом клизмочки с водой и лимончиком....
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Жрать меньше не пробывала?
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Езжай в Бобруйск.

Бобруины тебе помогут.
m_kruger Просветленный (33876) 17 лет назад
пиздец просто !!!ты вшколу то ходила ась?
Татьяна Бондаренко Мудрец (10750) 17 лет назад
есть диета, но на ней очень трудно сидеть. три дня подряд ешь только яблоки и нежирный кефир, следующие три дня - отварную куриную грудку без кожи и соли, а потом три дня - самое интересное: сухое красное вино и сыр в любых количествах. в разумных, конечно:) пить можно воду без газа. если выдержишь - около5кг можно в среднем скинуть. все зависит от организма. но, естественно, как и любая нелечебная диета - это вредно, и часто ее применять не следует.