Кто хочет найти бизнес-партнера в Киеве?

Евгений Сурнин Мастер (1719), закрыт 17 лет назад
Для дальнейшего сотрудничества
Лучший ответ
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
mne by hotelos', no ja ne v Kieve, a v Italii, v Ukraine ja v Odesse, hotelos' by delat' chto-to dlia nashyh liudej sviazano s Italiej-Ukrainoj. Jesli budesh imet' kakije-to plany pishy na e-mail annette.love@mail.ru ili pishy ili zvoni na italjanskij nomer 00393462107993 ili ja budu v Odesse moj nomer ukrainskij 00380672851172, no pishy na e-mail
Остальные ответы
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
Мне не помешает парнет по сетевому бизнесу в киеве. Если интересно пишите