Отчего люди любят не тех, кто это достоин, а тех кому это не нужно?

Eugene Оракул (56775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аlena Gurvel Мастер (1179) 17 лет назад
потому что многим людям подсоснанательно нравиться быть несчастными
Остальные ответы
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
да потому что кучамала какая-то в мире происходит.
Валюшка не помню Мастер (1500) 17 лет назад
хех, такой вопрос я плакаю!!!
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Это очень сложный вопрос. Боюсь даже Кант с Фрейдом сломали бы голову над ним. Скорее всего это просто отсев жизни и её "палка в колесо" чтобы мы не расслаблялись. Ведь за частую чтобы придти к настоящей любви нам нужно пережить много мнимой...
Сергей Подколодный Гуру (2962) 17 лет назад
Потому, что в этом мире ты получаешь, то, что хочешь, тогда, когда тебе это уже не нужно. Проверено.
Татьяна Вельматкина Гуру (2889) 17 лет назад
Потому что, любовь зла полюбишь и ...
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Человек так устроен: что имеет не хранит, потерявши плачет. Когда тебя любят, ты воспринимаешь это как должное и не ценишь этого. А если не любят - человека это задевает, и он всеми силами пытается доказать, что достоин любви ...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 17 лет назад
Это твоя точка зрения.
А я считаю, что любят и певцов знаменитых, и танцоров, и космонавтов, и поэтов,
и всех, кто этого заслужил своим трудом.
Как раз не любят тех, кто этого не достоин : пьяниц, наркоманов, скинхедов и прочую дрянь.