Люди Помогите к ноутбуку колонки подобрать

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
..маааленькие)))
Лучший ответ
Hy6acuHa Гуру (2791) 17 лет назад
Учитывая что ноутбук устройство мобильное, то определись, нужны ли тебе мобильные колонки? Если да, то тебе прямая дорого а магазин за колонками с питанием от USB. Благо в наше время их полно, по дизайну мне нравится Genius SP-i200 U white
Остальные ответы
Павел Бровский Мастер (1259) 17 лет назад
Если возьмешь очень маленькие, будут звучать как встроенные, особого смысла нет. Рекомендую SVEN 820 две небольшие колюнки плюс саб. Звучат неплохо, стоят мало.
Источник: Личный опыт