Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как алкогольные напитки влияют на людей?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..на кого как-зависит от умения пить и возможности организма "принять на душу" и от..кол-ва и качества того,что употребили..в малых дозах и в тему-как под тост..еще никому не повредило..сосудики расширились и человеку..стало..хорошо)
Остальные ответы
Nathalie Ls Просветленный (28641) 17 лет назад
Расслабляют, поднимают настроение, настраивают на романтическую волну, заставляют на время забыть о проблемах, в малых дозах полезны для здоровья.